все для животноводства

 г. Уфа, ул. 50 лет Октября д.16, офис 510

 +7 (347) 246-48-35

 +7 (347) 274-67-26

farmtec@farmtec.ru

адрес

телефон

факс

email

«ПРОФХИМСЕТЬ» - это:

 ООО «Профхимсеть» является производителем профессиональных моющих и дезинфицирующих средств для животноводческих комплексов и различных предприятий пищевой промышленности.

Наше производство располагается в городе Липецк — самом сердце Центрального Черноземья.

Мы разрабатываем и производим самые современные моющие средства для предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности, в том числе молокоперерабатывающей, мясоперерабатывающей, пивобезалкогольной и других.

Линейка выпускаемой нами продукции способна закрыть весь спектр задач в области дезинфекции и гигиены на молочной ферме любого размера, начиная от частных ферм и до современных роботизированных комплексов.

Собственное производство помогает нам держать конкурентоспособные цены на продукцию.

Наличие большого склада готовой продукции позволяет делать оперативные отгрузки в любой регион России и ближнего зарубежья.

Строгий входной контроль сырья и отлаженная работа каждого этапа производства полностью исключает риск возникновения брака в нашей продукции.

При изготовлении продукции используется только качественное сырье ведущих мировых производителей, благодаря чему достигается высокая эффективность и стабильность продукции, от партии к партии.

Выбирая «Профхимсеть», Вы выбираете качество!

 

Молочные такси

Доильные роботы

Сосковая резина и шланги

Хранение кормов.

Силосы, бункеры

Вентиляция коровников