все для животноводства

 г. Уфа, ул. 50 лет Октября д.16, офис 510

 +7 (347) 246-48-35

 +7 (347) 246-48-35

farmtec@farmtec.ru

адрес

телефон

факс

email

Группа компаний «Нувихим» – ведущий отечественный производитель и надежный поставщик профессиональных моющих и дезинфицирующих средств для отраслей различного профиля от агрохолдингов и племенных хозяйств до перерабатывающих предприятий.
 
Собственное производство, лаборатория и офис локализованы в Санкт-Петербурге, оснащены современным оборудованием. В процессе производства и разработки средств задействованы высококвалифицированные специалисты, имеющие длительный и успешный опыт работы в своей сфере. Кроме того, большой выбор транспортных компаний, широкое многообразие поставщиков сырья, частое проведение форумов и выставок позволяет нам производить высококачественную продукцию в минимальные сроки по привлекательным ценам, осуществлять быстрые перевозки, оперативно реагировать на изменения рынка и находить новых бизнес-партнеров, выстраивать долгосрочные партнерские отношения с лидерами рынка.
 
В своей работе мы учитываем опыт ведущих мировых компаний-производителей, участвуем в отраслевых выставках и конференциях, что дает нам возможность учитывать изменения рынка, интересы и потребности наших клиентов. Компания «Нувихим» представлена во многих регионах России: в Северо-Западном ФО, Центральном, Южном, Приволжском, Уральском и Сибирском ФО. За рубежом продукция компании представлена в Белоруссии, Казахстане и Киргизии.
 
Мы постоянно находимся в поисках новых регионов для развития и рады новому сотрудничеству с партнерами как внутри России, так и за ее пределами.
 
 
История:
Научно-производственное объединение "Нувихим" – российский производитель профессиональной химии. Основатели компании познакомились, учась в университете, и мечтали создавать продукты мирового уровня. Набравшись знаний и опыта на предприятиях химической промышленности в 2012 году они осуществили свою мечту и открыли собственную компанию по производству чистящих и моющих средств.

В 2013 году были разработаны оригинальные рецептуры и выпущена первая партия профессиональных моющих средств под торговой маркой Clearan для безопасного использования персоналом и оптимальной работы технологического оборудования в пищевой промышленности, а также для предприятий агропромышленного комплекса.

Производственные мощности НПО "Нувихим" расположены в Санкт-Петербурге. В компании работают квалифицированные специалисты и технологи, имеющие многолетний практический опыт в сфере производства профессиональных моющих, чистящих и дезинфицирующих средств.

Сегодня НПО "Нувихим" быстро развивающаяся компания, которая может предложить широкий ассортимент, состоящий из двух линеек профессиональных моющих средств Clearan и Санорил для использования в пищевой, перерабатывающей промышленности и сельском хозяйстве.

Многолетний опыт разработок и стабильно высокое качество продукции позволило компании НПО "Нувихим" зарекомендовать себя в России и за ее пределами, как надежная компания-производитель профессиональных моющих средств.

 

 

Молочные такси

Доильные роботы

Сосковая резина и шланги

Хранение кормов.

Силосы, бункеры

Вентиляция коровников